Магазин «За спасибо» переехал

Благотворительный магазин «За спасибо» в Балхаше переехал в другое место. Правда, местоположение он поменял не кардинально. Вещи для нуждающихся принимают в том же торговом доме Зере на 17 квартале. Изменился бутик. Желающих помочь и тех, кому нужна помощь теперь ждут в 20 – ом.

Новые полки и витрины сотрудники магазина готовят к своему дню рождению. 1 марта отделу «за спасибо» исполнится год. За это время около пятисот малоимущих балхашцев не раз одевались и обувались в этом отделе. Раздавали даже бытовую технику, аксессуары, игрушки. Заполнять полки магазина помогали горожане, постепенно подключились рабочие коллективы, организации, бизнесмены. Владелец торгового центра предоставил бутик без оплаты. На свой первый юбилей владельцы «спасибо» запланировали грандиозную раздачу. Кроме того первого марта они организуют бесплатные стрижки для детей из дома юношества Арай и постояльцев приютов Жанашыр и Комек.

Зауре Абдыкаримова, владелица магазина «За Спасибо»: «Мы принимаем не только вещи, но и мебель, посуду. Продукты. Особенный спрос на детские вещи. На обувь. Поэтому просим, если у кого есть у кого возможность, сдавать вещи».

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать