Победой закончилась игра балхашских футболистов

Победой закончилась игра балхашских футболистов с карагандинской сборной. На домашнем поле «Металлург» провел 10 игру первенства области по футболу среди любительских команд. В соперниках балхашцев был карагандинский «Сункар». Первыми открыли счет наши футболисты. На 6 минуте гол забил Эльмир Махмадов. Позже он отправил еще три мяча в ворота противников. Это лучший результат на игре. Первый тайм закончился со счетом 7:0. Во второй половине матча «Металлург» увеличил счёт еще на 4 очка. В итоге встреча закончилась с разгромным счетом 11:00. Следующая игра балхашцев пройдет на выезде в воскресенье 8 сентября.

Елдос Шарафинов – капитан команды «Металлург»: «Нам удалось реализовать свои моменты, в первом тайме забили быстрый гол. Следующую игру проведем в Караганде с командой «Шахта Саранская»