В Балхаше провели ночное рейдовое мероприятие

Служба пробации г. Балхаш ДУИС по Карагандинской области совместно с ОВД г. Балхаш провели ночное рейдовое мероприятие с проверкой подучетных лиц по месту их жительства, а также в увеселительных заведениях.
Рейдовое мероприятие проводилось в целях предотвращения рецидивной преступности среди лиц, состоящих на учете СП г. Балхаш.
В ходе рейда было выявлено:
1 факт нахождения осужденным к ограничению свободы К.Б., он находился в 24.00 часов в увеселительном заведении в кафе на трассе
1 факт нахождения в алкогольном опьянении в общественном месте осужденным к ограничению свободы К.А., которому судом была возложена обязанность не покидать место жительство в свободное от учебы, работы время.
2 факта отсутствия по месту жительства осужденными к ограничению свободы Ш.Р., А.Р., которым по приговору суда была возложена обязанность не покидать место жительство с 22-00 до 06-00 часов.
По данным нарушениям сотрудниками службы пробации г. Балхаш вышеуказанным осужденным были вынесены письменные нарушения о замене ограничения свободы лишением свободы, на основании чего будут направлены материалы в Балхашский городской суд для решения вопроса о их лишении свободы.

Информация предоставлена
Старшим инспектором СП г. Балхаш
капитаном юстиции Нарымбетовой И.Е.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать