Житель Балхаша выбрасывал старую мебель через балкон. Видео

В Балхаше житель улицы Бр.Мусиных выбрасывал старую мебель через балкон. Мусор под окнами многоэтажки засняли на телефон соседи.
ИШ мужчина в нетрезвом состоянии стал на маленьких детей выкидывать стулья…
По словам автора ролика, около пяти часов вечера житель четвертого этажа начал кидать с балкона стулья. Около дома в этот момент играли дети. Как утверждает голос за кадром, после в ход пошла 20-киллограмовая гиря. Железный снаряд чуть не попал в двух девочек. Жители вызвали правоохранителей.
ИШ кинул 20-киллограмовую гирю, не убило чуть двух девочек. Вызвали сотрудников полиции..
Прибывшие на место полицейские с нарушителем чистоты и порядка провели беседу. Объяснить свой поступок мужчина не смог, поясняя, что ничего не помнит, так как был в нетрезвом состоянии. На него завели уголовное дело по статье Хулиганство. Если действия обвиняемого подтвердятся, по ней ему грозит штраф более 480 тысяч тенге, ограничение или лишение свободы сроком до двух лет. Точное наказание установит суд.

Роллан Ильдебаев – и.о. начальника местной полицейской службы «Сотрудниками полиции был собран материал, зарегистрирован в дежурной части города Балхаш по ст. 293 УКРК ч.1 т.е «Хулиганство» ведется следствие, по окончании следствия виновные будут наказаны».

Теперь мы в Telegram. Будьте в курсе событий города подписывайтесь, на наш Telegram

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать