Афиша Балхаша

Завтра  в Балхаше будут отмечать день первого президента.  В этот день детей ждут танцы с ростовыми куклами и просмотр мультфильма. А в программе  спортивных мероприятий — волейбол, настольный теннис и баскетбол.

1 декабря во дворце культуры воспитанникам детского дома и детям с ограниченными возможностями покажут полнометражный мультфильм.  Показ начнется в 10.00.

В тот же день  на сцене дворца культуры выступят  актеры кукольного  театра.  Постановка «в гостях у бабушки»  начнется в 11.00. Вход свободный

Уже в 11:30 в холе дворца начнется детская дискотека. С гостями станцуют с ростовые куклы.

Мероприятия во дворце культуры закончатся праздничным концертом. Поздравлять гостей будут местные исполнители. Начало в 12:00

Финал! 1 декабря определятся победители школьной спартакиады по волейболу среди юношей. На поле встретятся сборные четырех школ города. Увидеть борьбу за титул чемпиона можно в спортзале ФОКа в 10.00.

Кто сильнее в вольной борьбе будут выяснять балхашские студенты. 1 декабря в зале стадиона Металлург пройдет городской турнир среди юношей. Начало первого боя в 10:00

В этот же день стартует городское первенство по настольному теннису среди школьников с 4 по 11 классы. Начало в 10:00 в зале стадиона Металлург». Итоги 2 декабря.

В день первого президента начнется открытое первенство по мини-футболу. Три дня гонять мяч на поле будут школьники. Поболеть за команды можно с 10:00 в зале стадиона «Металлург». Финал 3 декабря.

В этот же день в большом зале стадиона Металлург развернется битва под кольцом. В 10:00 начнутся игры первенства по баскетболу среди юношей и девушек. Победителей будут выбирать три дня.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать