Стали известны подробности убийства мужчины в Караганде

Внимание! Нецензурная лексика! Просмотр не рекомендуется лицам с неустойчивой психикой.  Содержит шокирующие кадры. 18+

В сети появился шокирующий ролик. На кадрах на одной из карагандинских улиц мужчина истекает кровь. 26-летний парень умер на глазах у прохожих.

-Нужно чем-то зажать! Чем? Нужна тряпка, тряпка, белая тряпка!

Парень лежит прямо на дороге в луже крови. Очевидцы спорят о том, как ему можно помочь. Кто-то предлагает его перевернуть, кто-то требует белую тряпку для перевязки. Пострадавший скончался так и не дождавшись скорой помощи. У него было ножевое ранение. Выяснилось, что убийство произошло 18 июня. Двое парней распивали алкоголь. Случился конфликт. 26-летний парень ударил ножом собутыльника в область груди и сбежал. В поисках помощи раненный карагандинец вышел на дорогу. Его увидели жители улицы Космонавтов. Не пройдя и сотни метров, пострадавший упал на землю. Нападавшего позже найдут полицейские.

Батырхан Смаилов – и.о. руководителя пресс-службы ДВД Карагандинской области «Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. Факт имел место 18 июня текущего года на улице Космонавтов.0040 задержанный дал признательные показания. Проводится расследование».

 

 

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать