##i-vengo banner

Призеры Республиканской, областной и городской олимпиады 2019 года

Қазақ мектептеріндегі қазақ тілі пәні бойынша жүлделі орынға ие болған жеңімпаздар:

Зәрубек Зарина  Лицей №2 имени Абая ұстазы Балтабай Ақерке Сәтімбекқызы

Есенова Балнұр — Школа-гимназия №7 им.С.Сейфуллина Елеубекова Алия Зиядақызы

Танирберген Дильназ — Школа-гимназия №7 им.С.Сейфуллина  Батталова Алия Өміржанқызы

Дарибекова Айзат — школа-лицей №15 города Балхаш им. А.Бокейханова Тайжанова Қарлығаш Байкеновна

Орыс мектебіндегі қазақ тілі пәні бойынша жеңімпаздар:

Сидоренко Алексадр  — средняя школа № 3 Кенжебаева Гульмира Муратовна

Толмачева Амина – «Школа-лицей №17 Кошанова Жанат Тулеуовна

Елшина Виктория – «Школа-лицей №17 Касенова Дина Бизаковна

Береснев Владимир – «Школа-лицей №17 Кошанова Жанат Тулеуовна

Призеры по предмету русский язык в казахской школе:

Кудышева Томирис — Школа-гимназия №7 им.С.Сейфуллина Ахметжанова Алуа Санақбаевна

Карибек Назира — Школа-гимназия №7 им.С.Сейфуллина Агибаева Төлбасы Болатовна

Жексенғалиева  Зарина – средняя  №16 Айнабекова  Жанар Базархановна

Каукенова Карина — школа-лицей №15 города Балхаш им. А.Бокейханова Кульбаева Ботагөз Тәңірбергеновна

Призеры по предмету русский язык в русской школе:

Манукян София – средняя школа №1 Лось Татьяна Николаевна

Гуртовенко Виктория – средняя школа № 4 Зеленина Наталья Александровна

Трубина Инесса — средняя школа № 4 Фролова Ирина Викторовна

Рахимберлина Айдана — средняя школа № 4 Садвакасова Ольга Константиновна

Призеры по предмету английский язык:

Ким Дмитрий – средняя школа № 1 Гамова Татьяна Геннадьевна

Матышева Малика — средняя школа № 4 Амирова Лариса Саятовна

Ахбетов Арсен — Школа-лицей №15 города Балхаш им. А.Бокейханова Жуматова Индира Жанатовна

Касымбекова Данеля — школа-лицей №15 города Балхаш им. А.Бокейханова Жуматова Индира Жанатовна

По немецкому предмету:

Советова Эльдана Лицей №2 имени Абая  (лейрер) Галиева Анар Какитаевна

Қазақстан тарихы пәні бойынша жүлдегерлер:

Митрофанова Александра — средняя школа №1  Студенок Игорь Валентинович

Оразбекова Арайлым — Лицей №2 имени АбаяКасенова Алмара Бизаковна

Нуралина Мөлдір —  Школа-гимназия №7 им.С.Сейфуллина Карибжанов Ержан Турарович

Сейтбекова Ақерке — средняя школа №8  Жакупова Зауреш Мұхсиновна

Призеры по предмету Человек Общество Право:

Дәурен Мереке — Школа-гимназия №7 им.С.Сейфуллина Карибжанов  Ержан Турарович

Ерғали Әсем — школа-лицей №15 города Балхаш им. А.Бокейханова  Дубирбекова Қарлығаш Шакаримовна

Омертаева Дарина – школа-лицей № 17 Алишева Шынаргуль Амангельдиновна

Призеры по предмету математика:

Мұрат Нұрайым — Лицей №2 имени Абая Алибиева Асет Будешовна

Ыдырысов Дулат — Школа-гимназия №7 им.С.Сейфуллина Адильбекова Айгуль Ажановна

По предмету география:

Кажкен Дамир — Лицей №2 имени АбаяТускеева Асем Мерекеевна

Ерболат Төлеубек — Лицей №2 имени Абая    Тускеева Асем Мерекеевна

Жанғалиұлы Жандос — Школа-гимназия №7 им.С.Сейфуллина Қапенова Алмагүл Ақылбаевна

Бейсенов  Арлан – средняя школа №16  Мухамедиева Гүлім Сейілхановна

По предмету биология:

Аманболды Алтын — Лицей №2 имени Абая Коккозова Нургуль Ашимовна

Батырбекқызы Раушан — школа-лицей №15 города Балхаш им. А.Бокейханова Бакыткызы Перузия

Касенханова Нұрай — школа-лицей №15 города Балхаш им. А.Бокейханова Бакыткызы Перузия

Серікберлі Гүлжан — средняя  №16 Өнербекова Жаухар Сериковна

Лучшие в области компьютерных исследований:

Жақсыбай Марлен — Школа-гимназия №7 им.С.Сейфуллина Ермек Айгүл Талғатқызы

Әмірбай Нұргелді – средняя школа №8 Химиран Роза

Янченко Илья – Сабирова Гульсина Гадлизяновна

Бейсекей Абир — школа-лицей №15 города Балхаш им. А.Бокейханова Омаров Сәтжан Кәрібайұлы

По предмету химия:

Кошанова Айымжан — школа-лицей №15 города Балхаш им. А.Бокейханова Ахтанова Бақыт Бекболатқызы

Кежебекова Сымбат — школа-лицей №15 города Балхаш им. А.Бокейханова Ахтанова Бақыт Бекболатқызы

По предмету физика

Наумов Николай – Школа-лицей № 17 Сагындыкова Майра Ажановна

Несіпбаева Алуа — школа-лицей №15 города Балхаш им. А.Бокейханова Мейірбекова Алмагуль Сағатбековна

Жалпы білім беретін пәндер олимпиадасының облыстық кезені бойынша жүлделі орынға ие болған қатысушылар:

Призеры  областного этапа Республиканской предметной олимпиады по общеобразовательным предметам:

  • Лебедко Никита специализированная школа-интернат «Зияткер» учитель Львова Елена Михайловна
  • Мұрат Нұрайым лицей №2; Алибиева Асет Будешовна
  • Несипбаева Алуа — школа-лицей № 15  Мейірбекова Алмагуль Сағатбековна
  • Кенжебекова Сымбат — школа-лицей № 15  Ахтанова Бахытгуль Бекболатовна
  • Сидоренко Александр – средняя школа № 3 Кенжебаева Гульмира Муратовна
  • Карибек Назира — школа-гимназия № 7 Агибаева Төлбасы Болатовна
  • Трубина Инесса – средняя школа №4 Фролова Ирина Викторовна
  • Жанғалиұлы Жандос — школа-гимназия № 7 Қапенова Алмагүл Ақылбаевна
  • Дарибекова Айзат — школа-лицей № 15 Тайжанова Қарлығаш Байкеновна
  • Ерғали Асем — школа-лицей № 15 Дубирбекова Қарлығаш Шакаримовна
  • Ерболат Төлеубек – лицей № 2 Тускеева Асем Мерекеевна
  • Рахимберлина Айдана – средняя школа № 4 Садвакасова Ольга Константиновна
  • Бейсенов Арлан–средняя школа №16 Мухамедиева Гүлім Сейілхановна
  • Янченко Илья – школа-лицей № 17 Сабирова Гульсина Гадлизяновна
  • Каукенова Карина – школа-лицей № 15 Кульбаева Ботагөз Тәңірбергеновна
  • Полукарова Ольга — средняя школа № 8 Шакеев Саят Саматович
  • Үмітбек Дарина- специализированная школа-интернат «Зияткер» Беделбаева Нургуль Атыгаевна
  • Қанафин Санжар- специализированная школа-интернат «Зияткер» Магазова Марина Равильевна
  • Моисеенко Анастасия- специализированная школа-интернат «Зияткер» Магазова Марина Равильевна
  • Қазыбекова Аймерей- специализированная школа-интернат «Зияткер»Турсынбекова Тилек Таубауабыловна
  • Калиленова Әлия- специализированная школа-интернат «Зияткер» Турсынбекова Тилек Таубауабыловна
  • Актаев Рамазан- специализированная школа-интернат «Зияткер» Искакова Наталья Валентиновна
  • Насилбек Меруерт- специализированная школа-интернат «Зияткер»Гоман Елена Анатольевна

 

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login