Новости Балхаша 20 августа 2018

1. На улице Ленина начали укладку асфальта! Первый слой покрытия уже уложили на участке от кольца до перекрестка с Братьев Мусиных. По словам подрядчиков, работы вышли на проектную мощность.

2. 16 миллионов тенге в этом году выделили на ремонт детской юношеской спортивной школе Балхаша. На эти деньги ДЮСШ планируют отремонтировать практически полностью. 70 % работ уже закончили.

3. Завтра мусульмане Казахстана отметят Курбан айт. Праздник благополучия и прощения длится три дня. В это время верующие проводят обряды жертвоприношения скота и раздают его нуждающимся. В Балхаше для убоя домашних животных отвели две специальные площадки. Где находятся пункты и какая цена в этом году на скот в материале наших корреспондентов.

4. В Балхаш идет похолодание! В области объявили штормовое предупреждение. Синоптики прогнозируют дождь, ветер и понижение температур.

5. Казахстанский фехтовальщик завоевал золото Азиады в первый день соревнования. Еще четыре награды принесли отечественные борцы. Эти результаты поставили нашу страну на пятую строчку медального зачета.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать