В Балхаше официально открыли офис системы коммунальных платежей

В Балхаше официально открыли офис системы коммунальных платежей. Теперь оплатить все счета за свет, воду и отопление можно в одном месте. Праздничные декорации, гости и красная лента. Новый центр открывали заместитель акима и директор системы коммунальных платежей. Офис в Балхаше стал частью сети абонентских касс, которые уже есть в Жезказгане, Сатпаеве и Каркаралинском районе. Они появились в области два года назад. А отделение в Балхаше стало первым оборудованным центром.

Амре Тойшыбеков – директор ТОО «Система коммунальных платежей»: «Мы осуществляем деятельность в городе Балхаш, Жезказгане, Сатпаеве. Но именно начали сотрудничать впервые с «Казэнергоцентром», «Балхаш су», «Су жылу транс». И решили открыть первый центр в городе Балхаш. Для удобства населения все это рассматривается. Здесь светло, приятно сюда заходить, электронная очередь».

Кассы системы коммунальных платежей есть и во втором центре в здании бывшего казначейства. Единые квитанции принимают три окна. Рядом работают представители всех коммунальных служб города. В планах оборудовать и эту точка. Вопрос пока на стадии обсуждения.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать