Афиша Балхаша

В выходные в Балхаше пройдут сразу два больших спортивных турнира. На двух площадках проведут чемпионат Казахстана по номад ММА и республиканский турнир по вольной борьбе. А на следующей неделе отметят международный день музея.

17 мая весь мир отметит международный день музея. В Балхаше в честь даты пройдут сразу несколько выставок. На одной покажут вещи быта советских времен, на второй работы местных рукодельниц . Вход открыт с 10 утра.

17 мая, 10:00, городской музей, выставки ко дню музея

В субботу и воскресенье в Балхаше пройдет чемпионат Казахстана по номад ММА. В претендентах на титул победителя больше 200 спортсменов из 10 городов страны от 8 до 15 лет. Борьба по смешанным единоборствам начнется в 10:00 в зале стадиона «Металлург».

12-13 мая, 10:00, стадион «Металлург», чемпионат Казахстана по номад ММА

В эти же дни в зале ФОКа стартует республиканский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта Ержана Долбаева. В участниках школьники юноши и девушки. Определять победителей будут два дня с 10 утра.
12-13 мая, 10:00, ФОК, республиканский турнир по вольной борьбе
На следующей неделе 17 мая пройдут летние президентские игры по многоборью. Два дня мальчики и девочки будут биться в трех возрастных категориях. Начало в 10:00.

17-18 мая, 10:00, президентское многоборье

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать