Афиша Балхаша

В понедельник 2 апреля во дворце школьников выступят танцоры, певцы и инструменталисты всех кружков. Начало концерта  в 14:30.

В городском музее 6 апреля откроется  выставка ко  дню космонавтики. С 11:00 на экспозиции покажут фотографии, значки и расскажут о первом полете человека в космос.

С 3 апреля в центральной библиотеке города стартует акция «Селфи с любимой книгой». Для участия жители должны сделать фото с книгой фаворитом и принести в ЦБ или отправить на почту. Принимаются фотографии до 15 апреля. Победителей акции ждут призы.

В следующую среду 4 апреля пройдет викторина для детей. В филиале библиотеки №2 школьникам расскажут о разновидностях птиц. Посмотреть и поучаствовать может любой желающий. Начало в 11:00.

В это воскресенье 1 апреля в ФОКе состоится отборочный турнир по казакша курес. Участники будут биться в 9 весовых категориях. Победителя состязания ждет поездка на республиканский турнир «Сарыарка Барысы». Поболеть за участников можно с 10:00

Со 2 апреля в спортивном зале БГТК стартуют соревнования по баскетболу среди студентов колледжей. В участниках мужские команды. Посмотреть на игру и поддержать сборные можно ежедневно в 15:00. Финал 7 апреля.

 

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать