Поющий в автобусе балхашец: кто он?

Ролик с поющим пассажиром автобуса в Балхаше посмотрели уже больше 13 тысяч человек. Видео стало популярным всего за несколько дней. В комментариях балхашцы восхищаются талантом исполнителя. А наши журналисты отыскали героя ролика, и узнали о той самой поездке, которая сделала его знаменитым.

Это видео всего за несколько дней набрало больше 13 тысяч просмотров в социальных сетях и на портале youtube. Его сняли в автобусе номер 16 восьмого марта. На кадрах видно, что один из пассажиров исполняет песню «Небо над землей».

Героем ролика оказался 68-летний Александр Самохвалов. Таким креативным образом он решил поздравить жительниц Балхаша с женским праздником.

Александр Самохвалов – житель города: «Я зашел в автобус, направлялся на дачу. Со мной была аппаратура, с которой я репетирую. Было 8 марта, как раз на остановке зашло 5-6 женщин. Сидело нас трое мужчин. И я спел песню и я видел как у людей поднимается настроение».

Александр Самохвалов всегда шел с песней по жизни. До пенсии он работал технологом, всегда участвовал в концертах и фестивалях самодеятельности. Сейчас на заслуженном отдыхе каждый день уделяет несколько часов музыкальному хобби. Начинает распевку с любимой песни «Алия».

Александр Самохвалов – житель города: «Моя одна из любимейших песен это Алия, потому что с Розой Рымбаевой я был лично знаком, когда руководил зоной отдыха. Она меня борщом угощала. Она была моим кумиром».

В репертуаре Александра Самохвалова есть и народные композиции, и классика. Он поет на разных языках, участвует в городских концертах. Но славу неожиданно принесло ему всего одно выступление – в автобусе для балхашских женщин.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать