Проверь себя! Что первым вы увидели на картинке?

Воспользуйтесь интуицией и настраивайтесь на различные ситуации. Это знамение советует вам соединиться со своими инстинктами, творческой интуицией и восприимчивостью.

КИТ — Киты используют сонары для ориентации в своей среде обитания. Кит может быть символом восприимчивости и интуиции. Воспользуйтесь интуицией и настраивайтесь на различные ситуации. Это знамение советует вам соединиться со своими инстинктами, творческой интуицией и восприимчивостью.
Кит обладает огромными размерами и мощью, и в то же время это нежное животное, которое считается неагрессивным. Вы можете развить в себе огромную внутреннюю силу и при этом оставаться нежным и любящим. Этот знак может указывать на размер чего-то.

СОЛНЦЕ — получение хорошей должности по службе.

СЕРФИНГИСТ — значит, вам предстоит выполнить тяжелую, неинтересную и очень невыгодную работу. По всей видимости, ваша работа окажется безрезультатной и не доставит вам ни малейшего удовлетворения.

ВОЛНА — огромный подъем эмоциональных сил, Любовь, Страсть, Привязанность. Вы на пике своей физической и духовной активности, А так же сексуальной привлекательности для противоположного пола. Куда в итоге вынесет вас Волна — покажет время, Но в любом случае вам можно смело настроиться на позитив.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать