Итоговые новости Балхаша 22 сентября 2017

Карагандинец, который попал в аварию в 6 километрах от Балхаша, скончался. 35-летний мужчина сутки пролежал в реанимации в тяжелом состоянии, но спасти его не удалось.

Еще одно ДТП произошло возле Бектау-ата. В нем пострадала целая семья. Погибла женщина. Трое детей и мужчина в больнице. По предварительным данным, Тойота ехала из Астаны в Шымкент.

Жительница Балхаша избила чужого ребенка в поезде и попала под суд. За причинение вреда здоровью несовершеннолетнего женщине выписали штраф в 23 тысячи тенге.

8 лет тюрьмы получил житель Балхаша за хранения и продажу героина. Наркотики у мужчины нашли при задержании и обыске квартиры.

В Балхаше подорожает холодная вода. С 1 ноября кубометр питьевой станет дороже почти на 40 тенге. Расти цена будет до 2021 года.

В Балхаше так же вырастет в цене электроэнергия. Новый тариф планируют ввести с ноября этого года. Сколько будет стоить киловатт/час пока неизвестно. Цену на свет поставщики будут обсуждать с населением города на общественном слушании.

Не простые, а золотые! Родители балхашских школьников в поисках новых…дневников. С переходом на пятидневку в учебных заведениях потребовали специальные ученические ежедневники.

Больше трех тысяч вакцин от гриппа привезли в Балхаш. Первыми на противовирусные уколы пойдут дети, беременные и пенсионеры.

Балхашские спасатели и службы города проверили свою готовность к чрезвычайным ситуациям. Ликвидировали последствия «выдуманного» крушения ракетоносителя Протон в этот раз в теории.

Больше 40 нарушителей за три дня выявили балхашские полицейские. В городе прошла акция «Нулевая терпимость».

 

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать