В Балхаше прошел первый парад невест

Свадебный бум! В Балхаше прошел первый парад невест! Несколько участниц буквально сбежали со своей свадьбы, чтобы пройти по набережной. Другие достали платья из шкафов, чтобы вновь пережить эмоции важного дня. Девушки устроили для зрителей флешмоб.

Шынар и Ернур Жумагали сегодня по праву носят титулы жениха и невесты – пара официально стала семьей. День свадьбы совпал с днем города и молодоженов зачислили в участники парада.

Шынар и Ернур Жумагали – молодожены: «У нас сегодня свадьба, мы очень рады то, что сегодня нас поздравляют и совпало на день города. Мы очень счастливы. Мы не знали, узнали об этом только два дня назад».

А вот Акмарал Курмангали надела свадебное платье специально для акции. Девушка вышла замуж в августе, но упускать возможности еще раз побыть в роли невесты не стала.

Акмарал Курмангали – участница парада невест: «О том, что у нас будет впервые парад невест, узнала через интернет. И сразу решила, что будут участвовать. Я совсем недавно вышла замуж, для меня это было большое событие. И захотела еще раз надеть платье, пережить эти моменты и эмоции».

Те, кто только сегодня дал клятву любви и верности станцевали свой первый танец. После молодоженам вручили свидетельства о браке и подарки. Не обошлось и без традиционного свадебного ритуала. Пять невест бросили свои букеты со сцены.

Ну а закончилось все флеш-мобом невест. Все участницы парада пустились в пляс.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать