Новости Балхаша 16 августа 2017

По резонансному изнасилованию в Балхаше открыто еще одно уголовное дело. Теперь на скамью подсудимых может попасть приятельница Нургуль Кусылбековой, которая была свидетельницей похищения.

С начала года в Балхаше произошло 4 изнасилования. В 2016 их было 6. Преступления против половой неприкосновенности в городе сократились на 30%.

В Балхаше один из самых дорогих тарифов на холодную воду по всей области. Самая высокая цена на «питьевую» в Сарани, на втором месте Балхаш, на третьем Караганда.

Организация Балхаш Су просит повысить тариф на холодную воду. Чтобы работать без убытков, предприятию необходимо удвоить действующий тариф.

Шестнадцать предпринимателей Балхаша наградили благодарственными письмами и сертификатами. В честь 80-летия города бизнесменов чествовали в акимате.

В яблочко! В Балхаше проходит международный турнир по стрельбе из лука. В участниках больше 60 спортсменов из Казахстана, Киргизии и России.

Холодное лето задержится в Балхаше до следующей недели. Синоптики озвучили прогнозы до 22 августа и они совсем не теплые.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать