Новости Балхаша 7 августа 2017

В Балхаше несколько десятков домов остались без света. Причиной перебоев с электричеством стала непогода. Пятничные ветер и град оборвали провода.

Больше 20 балхашских детей нуждаются в спонсорах 1 сентября. Столько родителей первыми обратились в отдел образования за помощью в подготовке к учебному году. В городе продолжается акция «Дорога в школу».

Шагом марш! 40 балхашцев сегодня отправились в армию. Пополнили ряды вооруженных сил уже опытные бойцы, которые прошли военную подготовку теперь мужчин ждет ускоренный курс, чтобы вспомнить солдатские навыки.

В Балхаше на улице раздают … щенков! Городской приют для животных «ЧиП» устроил акцию, чтобы найти хозяев своим подопечным.

Чистые выходные! Работники нескольких компаний вышли на чистку балхашского пляжа.

Ночью казахстанцы смогут увидеть лунное затмение. Правда тень земли закроет луну только частично. Специалисты обещают, что видно весь процесс будет достаточно хорошо.

Ничей реванш! С одинаковым счетом закончили игру балхашский «металлург» и команда «Сарань». Это вторая игра в этом сезоне, которую сборные сыграли в ничью.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать