Блоггер усомнилась в казахстанском гостеприимстве

Блоггеры путешествуют автостопом по планете. На своем канале в ютубе они сняли видео о путешествии по Казахстану. В одном из таких видео они рассказали об «эпичном походе» в один из ресторанов г.Балхаш.
«Мы только приехали в город Балхаш. Очень хотели кушать. Потому что двое суток не было еды у нас. Зашли в первый ресторан называется «Элия», по-моему.

Очень интересное заведение. Зашли как обычно предложили свою помощь взамен на еду. Там было много молодых сотрудников, которые не могли самостоятельно решить этот вопрос. Сначала позвали администратора, после позвали еще какого-то бухгалтера.

Она было очень строгая, задавала много вопросов, которые внутренне вызвали у меня дискомфорт. Она спрашивала какая у вас миссия, а сколько у вас подписчиков в инстаграме? А зачем вы вообще это делаете? То есть у нее был интерес, но этот интерес был заставляющим оправдываться. Он был не искренним.

В итоге нам дали суп, он очень вкусный. Но меня задело то что, люди мерят цифрами. Если у тебя два подписчика в инстаграме ты никто что ли? Если у тебя нет денег в кошелке ты никто что ли? Люди забыли что такое человечность. Я сидела и ревела за столом от обиды.

Вообще мы скоро за воздух будем платить, ребята. Мы вот едем по дороге, уже дороги делаются платными. И это нормально. Нам внедряют что просить помощи стыдно. Если ты просишь помощи ты ничтожество.

Да я понимаю, что я сейчас прошу помощи, я не работаю, но я же предложила свою помощь взамен. Я предложила свое время, свою силу, труд. Тебе не нужен мой труд, но это твои трудности: кормить меня так, или кормить меня за работу.

Ребята все, кто нам помогали, спасибо большое! Хочу сказать, что преувеличена слава Казахстана. Прям гостеприимные люди, прям вообще мимо не проходят. Через чур это! Это либо пускают пыль в глаза или я что-то не понимаю???

Нам потом ещё супа предложили, предложили чая, дали с собой еду и напитков… Но эта девушка, хоть и пошла на встречу, мерила не душевными качествами, а какими-то цифрами! Мерила нас тем, чем мы можем быть ей выгодны! Как можно так жить, меря всё выгодой???

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать