Новости Балхаша 22 мая 2017

В Балхаше сгорел продуктовый магазин. Пожар начался после закрытия торговой точки. Пострадавший нет. Но огонь нанес большой ущерб.

В Балхаше поймали браконьеров с крупной партией незаконного улова. У нарушителей изъяли 12 тонн рыбы. За вылов во время нереста и размер контрабанды преступников могут осудить на 2 года или оштрафовать на четыре с половиной миллиона тенге.

Жители Балхаша засняли на видео «смерч»! Атмосферный вихрь закрутился на улице Иванова. 13 секундное видео набрало больше сотни просмотров.

Полицейские области ответили на вопросы балхашских водителей. В городе побывала приемная на колесах.

Пляжный сезон! В выходные работники завода чистили загородную набережную от мусора. Несколько часов металлурги и обогатители собирали бутылки и пакеты от первой водоколонки до Рембазы. Причем трудовой десант сам проявил инициативу и собрал в свои ряды добровольцев.

Балхашская мечеть готовится к священному Рамадану. В этом году пост у мусульман начнется 27 мая и будет продолжатся до 24 июня. В это время между рассветом и закатом верующие отказываются от еды и воды.

В Балхаше выбирают лучшего таксиста! На нашем сайте orken-media.kz уже стартовало голосование. В списке претендентов на приз 6 человек.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать