Итоговые новости 19 мая 2017

Смертельное ДТП произошло возле поселка Чубар-Тюбек. Лоб в лоб столкнулись фура и легковая машина. Водитель Ауди скончался до приезда скорой.

12 лет колонии получил житель Балхаша за убийство незнакомца. С компанией парней мужчина повздорил на улице. Драка закончилась поножовщиной.

Полмиллиона тенге отсудил житель Балхаша у центральной больницы. К врачам мужчина попал с вывихом плеча, а после лечения остался инвалидом.

В Балхаше во дворе жилого дома нашли труп неизвестного мужчины. У погибшего не оказалось при себе документов. Полицейские пытаются установить его личность и обращаются за помощью к жителям города. Внимание на экран, может вы узнаете человека.

Разгул стихии! Сильный ветер в Балхаше стал причиной пожара. Порывы повалил электрический столб, из-за которых и вспыхнул огонь.

Контрольный объезд! Аким города очередной раз выехал на строительные площадки и дороги города.

6 летней жительнице Балхаша нужны деньги на лечение! Мы уже показывали историю Медины Рахимберлиной. У нее ДЦП, после двух поездок за границу малышка научилась держать голову и говорить «мама»и «папа».

В центральную больницу закупили новый аппарат ФГДС. Он пришел на смену технике, которая работала с 1986 года. Процедура приятнее не стала, но современная машина снабжена цифровой камерой и дает возможность быстрее и точнее ставить диагноз.

Больше десяти тысяч балхашских детей проведут лето в пришкольных и загородных лагерях. Свою работу детские зоны отдыха начнут 1 июня и 13 июня.

На железнодорожном вокзале Балхаша выявили больного холерой. Пассажира госпитализировали в инфекционную больницу для установления точного диагноза. По такому сценарию все спец. Службы города отработали действия в экстренных ситуациях.
65-летие выдачи первой рафинированной меди отметили сегодня работники цеха электролиза меди. К юбилейной дате коллектив выпустил больше 12 миллионов тонн катодной меди. Поздравления получали почти без отрыва от производства – на заводской площади.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать