Новости Балхаша 16 мая 2017

В Караганде 20-летний водитель БМВ сбил двух девушек на пешеходе. Одна из них скончалась в больнице, другая находиться в отделении травматологии с переломом ноги.

В центральную больницу закупили новый аппарат ФГДС.

В Балхаше 4 человека в 2016 обратились к врачам с укусами клещей. В этом пока не зарегистрировали ни одного случая. Но специалисты предупреждают – нужно быть на стороже.

Жестокий спорт! В Интернете появилось видео собачьих боев в Балхаше. Ролик собрал всего несколько десятков просмотров, но общественность возмущена таким обращением с животными.

Закон в кармане! Предприниматели могут отследить законность проверки их работы. Прокуроры страны запустили мобильное приложение «Qamqor». С его помощью можно узнать, когда придут инспекторы и кто будет в составе комиссии.

11 тысяч новых машин купили казахстанцы в этом году. На обновки автолюбители потратили больше 270 миллионов тенге. Такие данные вывел Союз предприятий автомобильной отрасли Казахстана «КазАвтоПром». На дорогах Балхаша в 2017-ом появилось 11 новых авто.

В Балхаше выбрали лучшую семью. Подвели итоги городского отбора на конкурс «Мерейлі отбасы». В международный день семьи на главной сцене победителей и призеров наградили ценными подарками.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать