Фруктовый сад высадили в военкомате

Сотрудники учреждения уже высадили часть фруктовых деревьев и кустов. В ближайшее время ожидается пополнение. На одну боевую задачу сержантов и майоров из военкомата стало больше. На территории появился целый сад. В две шеренги выстроились кусты смородины и деревья вишни. Скоро на подкрепление прибудут яблони. Пока не начнется городской полив – саженцы будут поливать ведрами. У входа в командование зацветет цветочная клумба из чайных роз. На других участках растут трехлетние абрикосы, осенью они должны дать первые плоды. К слову разбить сад возле военкомата, новый военком пообещал в декабре как только занял должность.
Анна Булатовас – садовод «Вот здесь клен был, мы его пересадили туда. Смородины много, там смородина тут. Вот здесь по надстенкой тоже вишню высадили. Здесь цветы – чайная роза, сирень, а вдоль ирис, тигровая линия».
Добавим, что с началом весны в городе посадили почти пятьсот новых саженцев. 170 из них администрация города профинансировала для центрального парка. 2 туи появились в детском саду «Акбота» благодаря экологическому движению. Еще больше трехсот растении высадили школы и другие государственные учреждения на субботниках.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать