В День благодарности в балхашских салонах бесплатно делали прически и маникюр

5 салонов красоты и две местные парикмахерские сегодня сделали свои услуги бесплатными. В каждое заведение пригласили женщин с ограниченными возможностями и мам, которые воспитывают детей инвалидов. Клиенткам обновили прически, сделали укладку, покраску и маникюр.
33 летняя Лейла Гулиева впервые в салоне красоты. Женщина работает курьером, с детства на инвалидности. До сегодняшнего дня у нее никак не получалось накопить «на себя». Прическу время от времени приводили в порядок сестры. Сегодня она в руках профессионала.
Лейла Гулиева – жительница Балхаша « охота было бы хоть раз сходить, посмотреть, как некоторые девушки ходят. Но нет такой возможности у меня.  я сегодня наведу красоту, и нарядная, красивая пойду на работу».
На новый образ клиентки ушло почти 4 часа. Маникюр по моде, новая стрижка, цвет волос и укладка обошлись бы нашей героине почти в 8 тысяч тенге. Но сегодня, она обходит кассу.
 — хочу подстричь вас как итальянка или каскадная как у меня?
В другом салоне, чтобы понять пожелания посетительницы с нарушением слуха, мастер по волосам Виктория Клюх пишет записки. Ее клиентка выбрала химию. Для естественных локонов подойдет био белок. волосы станут крепче, а эффект хранится надолго.
Виктория Клюх – мастер универсал « это биозавивка, она очень щадящая, завиточку будут естественные. Как будто свой такой волос. У нас по прейскуранту, обычно такая процедура обходиться в три тысячи, на короткие волосы».
В этот день обнулили все прейскуранты 12 женщин. Это мамы детей инвалидов и люди с ограниченными возможностями. В самый добрый праздник – день благодарности все расходы на красоту взяли на себя владельцы салонов.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать