Балхашский учитель получил премию акима области в 500 тысяч тенге

Такой награды к профессиональному празднику удостоилась Елена Львова – преподаватель химии и биологии.

У учеников 8 класса специализированной школы «Зияткер» урок химии. Ее неизменный преподаватель Елена Львова, учитель с 50-летним стажем. Ее ученики с 1984 года призеры и победители различных олимпиад.

Аслан Калдыбаев – ученик специализированной школы-интерната «Зияткер»: «Учитель с большим стажем, видно сразу. Приятно сидеть на уроках, познаешь что-то новое. Часто иду темам наперед, изучаю материалы. Потому что я люблю химию»

София Фролова – ученица специализированной школы-интерната «Зияткер»: «Спасибо огромное за такое преподавание, преподнесение информации. Я очень люблю биологию, химию, стараюсь. Я очень рада, что у меня такой хороший учитель»

Заслуги Елены Михайловны в этом году отметили в области. Ко дню учителя ей вручили премию акима региона в 500 тысяч тенге. Это уже вторая подобная награда преподавателя. Кроме того она имеет звания почетного гражданина города, почетного работника образования, лучшего учителя года и не только.

Елена Львова – учитель химии и биологии: «В гимназии я уже почти 30 лет работаю. За эти году получили 15 золотых и серебряных медалей на международных и мировых олимпиадах. Мы работали так, потому что нам было тошно, когда сильные дети сидели на уроках и ничего не делали. Поэтому мы им давали дополнительные задания, заставляли усиленно работать»

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login