Выплаты 15000 на коммунальные расходы в Балхаше

Почти 4000 балхашцев получили одобрение на выплаты по возмещению коммунальных расходов. По 15 тысяч тенге отправляют на лицевые счета горожан за апрель. Сейчас обрабатывают заявки за май. Все вопросы принимаются только по телефону 4-63-52. Либо, по мессенджеру WhatsApp. Также по этим телефонам можно узнать статус заявки.

Мадияр Кодек – главный специалист ГУ «Отдел коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Балхаш»:

Уважаемые Балхашцы, просим вас поактивней отправлять заявления, также сообщать знакомым если имеются категории, которые не сдали. Также просим не дублировать на электронную почту, если отправили на What’sApp, потому что это усложняет нам работу.

Почти две тысячи балхашцев, которые могут рассчитывать на компенсацию, все ещё не подали заявки. Их ждут в отделе ЖКХ. Напомним, рассчитывать на 15000 тенге могут инвалиды либо их близкие родственники, на которых оформлено жилье. В этой же категории семьи, которые воспитывают особенных детей, многодетные, родственники погибших при исполнении.

По вопросам 15000 тг за ком.усулуги: 4-63-52,
Whatsapp 87051084846

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login