Балхашские хоккеисты поднялись на 3 место турнирной таблицы ночной любительской хоккейной лиги

Балхашские хоккеисты поднялись на 3 место турнирной таблицы ночной любительской хоккейной лиги. Команда «Бертыс» провела 8 игр и набрала 14 очков. Победные баллы принесли балхашцам последние две игры. Встреча с карагандинским «Коргау» закончилась со счетом 7:0 в пользу «Бертыс». Открыть счет удалось во втором периоде, наши хоккеисты забили трижды. Еще 4 шайбы они отправили в ворота соперников до конца игры. С большим преимуществом удалось одолеть и команду «Шторм». Первые цифры на табло появились уже на 6 минуте. До финальной сирены «Бертыс» успел забить 8 шайб, противник ответил только один раз. Исход встречи 8:1. С начала соревнований в ночной любительской хоккейной лиге балхашская команда провела 8 игр, 5 из которых закончились победой и три поражением. На счету наших хоккеистов 14 очков и третье место в турнирной таблице. Игры будут проходить в два круга, лидеры выйдут в плей-офф.

Виктор Васильев – капитан ХК «Бертыс»: «В первом круге осталось еще две игры. С командой из Кокпекты и командой из Майкудука. В настоящее время производим заливку льда на стадионе «Металлург», будем готовится к следующим играм»