Имидж-студия вашего преображения в Балхаше «CELEBRITY»

Сюда приходят, чтобы отдохнуть, привести себя в порядок, изменить свой образ и просто приятно провести время. Новым местом релаксации и преображения за эти 5 месяцев стала всеми полюбившаяся первая имидж-студия «CELEBRITY»

В студии «CELEBRITY» представлен полный спектр услуг, начиная от ногтевого сервиса, заканчивая стилистами-визажистами-парикмахерами, которые работают с самыми передовыми косметическими средствами, следуют новым тенденциям моды, постоянно обучаются и совершенствуются, а так же принимают участие в чемпионатах и различных проектах, которые связаны с индустрией красоты и моды. 

Помимо стрижек, окрашивания, лечения, наращивания волос и укладок, здесь проводят процедуры перманентного макияжа, наращивания ресниц, восковой и сахарной депиляции и это не все…

Деловых людей, которые не хотят терять ни минуты, приятно удивит комплексный подход: многие процедуры могут быть выполнены одновременно в четыре руки, а может быть даже в шесть, также совместить это все можно с чашечкой ароматного чая или бодрящего кофе.

Индивидуальный подход, атмосфера красоты и уюта, приветливый персонал и бесконечные приятности в виде акций, розыгрышей и подарков — бонус каждому клиенту. Нам приятно видеть счастливые лица преображенных клиентов, которые выбирают салон «CELEBRITY» снова и снова.

Ответит на все ваши вопросы, подберет подходящее время, запишет на любую из процедур и напомнит вам об этом внимательный администратор по номеру телефона 8 71036 43460.

Студия «CELEBRITY» находится в самом центре города по адресу улица Ленина 31. Студия открыта с 10 утра и до последнего посетителя, без перерывов и выходных .

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login