Балхашские хоккеисты сыграли с командой Приозерска

В выходные балхашские хоккеисты встречали на своем поле спортсменов из Приозерска. На катке стадиона «Металлург» прошел товарищеский матч. Соперниками «Бертыса» стала сборная «СКА». В первом периоде балхашцы забили 7 шайб и вырвались вперед. Гости успели ответить только один раз. Во второй половине игры команда из Приозерска отправила в ворота хозяев поля еще 4 шайбы, на одну больше забили наши хоккеисты. В итоге матч закончился со счетом 12:5 в пользу «Бертыса».

Влас Цай – игрок хоккейной команды «Бертыс»: «Он прошел успешно, мы завершили матч победой.  Думаю можно сыграть было лучше.  В начале игры волнение присутствует, потом становишься увереннее и идешь к победе».

Теперь наша сборная готовится к очередной игре Ночной любительской хоккейной лиги в Караганде. Игроки «Бертыса» уже провели 9 игр турнира. Следующая пройдет в субботу 26 января. На мачт впервые поедут три молодых игрока.

Константин Останин – игрок хоккейной команды «Бертыс»: «На тренировки мы ходим, отрабатываем тактические моменты. В основном это катание, работа с шайбой, с игроками. Психологические моменты».

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login