Ничьей закончилась игра балхашского «Металлурга» и «Шахты Саранской»

На равных! Ничьей закончилась игра балхашского «Металлурга» и «Шахты Саранской». Второй матч нового сезона первенства области балхашцы провели на своем поле. Встреча оказалась напряженной.  К концу первого тайма на турнирной таблице так и остались нули. Открыть счет спортсменам удалось только во второй части встречи. Балхашцы все-таки прорвали защиту противника и забили первый гол. Сборная «Шахты Саранской» не заставила долго ждать ответа. Уже через несколько минут мяч был в воротах «Металлурга». Игра закончилась со счетом 1:1. Следующий матч наши футболисты проведут на выезде. В воскресенье они сыграют с командой «Шахта Абайская».

Елдос Шарафинов – полузащитник команды «Металлург»: «Играли хорошо, во втором тайме сразу забили. На 65 минуте они сравняли счет. Будем играть в гостях в Караганде, будем стараться».