Пожарные Балхаша стали чемпионами области по баскетболу

Огонь, вода и … мяч! Пожарные Балхаша стали чемпионами области по баскетболу. Игра среди 13 ти гарнизонов области шла на выбывание. Наши огнеборцы обыграли 4 команды соперника. Финальная встреча балхашцев была с прошлогодними чемпионами соревнований. Карагандинское первое отделение пожарных проиграли нашей специализированной части №45. Счет в решающем тайме 14-10. Теперь переходящий кубок соревнования у команды Балхаша. В следующем году им нужно отстоять приз в ежегодном турнире. Впереди соревнования по футболу.

Ерлан Байсеитов – начальник СПЧ-45 «Среди 13 команд выиграли, заняли первое место. Двое раньше играли в городе со школы. Один вновь устроившийся Александр, другой Азамат – начальник караула. За короткий период за неделю занимались ребята и результат показали.»