Балхашские школьники соревнуются в мини-футболе

Балхашские школьники соревнуются в мини-футболе. В городе стартовала спартакиада. 13 сборных разделили на две подгруппы, которые играют на полях 15 и 2 лицеев.
За путевку в полуфинал сегодня борются команды второго лицея и 16 школы. До конца игры два тайма по 15 минут. Они и решали, кто выйдет из подгруппы вместе с 7 гимназией. Во второй подгруппе уже определились два лидера, это 15 лицей и 8 школа. Игра была напряженной, было много опасных моментов, но футболисты не могли открыть счет. В итоге на последних минутах забил игрок 16-ой школы и вывел команду в полуфинал. Матч закончился со счетом 1:0. Теперь 4 сильнейшие команды поборются за звание чемпионов, их определят в четверг.

Ержан Жалелов – главный судья турнира по мини-футболу среди школьников: «Две подгруппы, в 15 школе и Абайской школе. Игра идет упорно, хорошая, зрелищная игра. Завтра полуфинал, послезавтра финал».

Теперь мы в Telegram. Будьте в курсе событий города подписывайтесь, на наш Telegram