Объявление в связи с предстоящими выборами

Внимание!

В связи с предстоящими выборами в Мажилис Парламента и маслихаты Рес-

публики Казахстан, назначенными Указом Президента РК на 10 января 2021 года, и в соответствии с требованиями пункта 3 статьи 28 Конституционного закона «О выборах в Республике Казахстан», местные СМИ готовы предоставить печатную площадь и эфирное время для проведения предвыборной агитации:

Редакция газеты «Северное Прибалхашье» сообщает, что стоимость публикаций предвыборных программ кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента и маслихаты Республики Казахстан, а также их доверенных лиц, в объеме не более 0,1 печатного листа составляет 100 тенге за 1 кв. см текста.

Редакция газеты «Балќаш өңірі» сообщает, что стоимость публикаций предвыборных программ кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента и маслихаты Республики Казахстан, а также их доверенных лиц, в объеме не более 0,1 печатного листа составляет 100 тенге за 1 кв. см текста.

Телеканал «Өркен-Media» сообщает, что стоимость 1 минуты эфира — 5000

тенге.

ТОО «Балхаш-ТВ» сообщает, что стоимость 1 минуты эфира — 4700 тенге.

Редакция газеты «Пульс» сообщает, что стоимость агитационных материа-

лов политических партий — 60 тенге за 1 кв. см при их размещении на черно-белой странице, а стоимость газетной полосы формата А-3 площадью 900 кв.см – 54000 тенге; на полноцветной странице — 100 тенге за 1 кв.см; для агитационных материалов кандидатов в депутаты маслихатов — 55 тенге за 1 кв. см, стоимость полосы формата А-3 площадью 900 кв. см — 49500 тенге; на полноцветной странице – 80 тенге за 1 кв. см. При необходимости редакция может самостоятельно разработать текст и дизайн предвыборного материала при условии дополнительной оплаты в сумме 10000 тенге.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login