Балхашцы получили бесплатную юридическую консультацию

Жители Балхаша получили бесплатную юридическую консультацию. В центре обслуживания населения правовую помощь оказывали адвокаты, юристы, судебные исполнители и не только.

Жительница Балхаша Бибигуль Асалбекова обратилась к юристам с вопросом повзысканию и порядку уплаты алиментов. Правоведы выслушали женщину и посоветовали ей написать письменное обращение в соответствующий орган.

Бибигуль Асалбекова – жительница города: «Я обратилась с вопросом по деятельности судебных исполнителей. И специалист мне очень подробно ответил на все мои вопросы. Я довольна результатом»

В честь года волонтеров адвокаты, юристы, судебные исполнители и специалисты управления юстиции оказали бесплатную правовую помощь всем желающим балхашцам. Консультацию получили около 20 балхашцев. Они задали вопросы о регистрации юридических лиц и недвижимого имущества, о порядке составления заявлений и претензий.

Данияр Серикбеков – ведущий специалист межрайонного управления юстиций: «Сотрудники межрайонного управления юстиции города Балхаш в здании ЦОН провели встречу со студентами юридического факультета Балхаша. Целью встречи является привлечение студенческой молодежи к активному участию в волонтерских мероприятиях во внеурочное время»

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login