В Балхаше появилась новая служба такси

Теперь  возможность воспользоваться услугами фирмы «Регион» есть и у балхашцев.

Карагандинец Ербол Жалдарбеков в такси «Регион» уже четвертый год. Начинал на «Lada Priora», за время работы в службе смог позволить себе внедорожник бизнес-класса. В Балхаш приехал вместе с коллегами, чтобы обучать местных водителей.

Ербол Жалдарбеков – водитель такси «Регион»: «Нас с Караганды приехало 10 водителей, чтобы обучить балхашских водителей. Преимущество нашего такси в том, что у нас обслуживание на высоком уровне, отношение с клиентами на другом уровне»

Такси «Регион» обслуживает пассажиров в 18 городах страны, Балхаш стал 19-ым и последним в области. Сейчас в городе работает около 20 машин. Расценки на поездки начинаются от 250 тенге с момента посадки, дальше включается счетчик. Первые 3 километра бесплатно, после по 65 тенге.

В такси «Регион» вызвать машину можно «в один клик». Для водителей и пассажиров работает специальное мобильное приложение. Через программу принимают и сотрудников с личным авто. Достаточно зарегистрироваться и пройти модерацию.Также сделать заказ можно по номерам 6 00 00 и 8 708 990 00 00.

Алексей Храменков – управляющий такси «Регион» по Карагандинской области: «Начиналось все с города Караганда. Идея возникла с того момента, когда мы увидели, что сервис такси хромает в нашем городе. У нас есть свой программный комплекс, есть своя IT-компания, свои разработчики. Хотелось бы чтобы и в городе Балхаш сервис такси поднялся на новый уровень»

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login