В Балхаше появился еще один пункт трудоустройства населения

В Балхаше появился еще один пункт трудоустройства населения. На 17 квартале открыли филиал Центра занятости, где жители смогут получить все услуги организации. В новом кабинете обслуживать посетителей будут два специалиста. Балхашцы смогут получить консультацию, зарегистрироваться в качестве соискателя работы и оформить документы на трудоустройство. С момента открытия трое человек уже успели найти подходящие место работы.

Еркежан Бейбитова – жительница 17 квартала «В 2018 году закончила Карагандинский Государственный технический университет, по специальности организация перевозок и движение эксплуатации транспорта. Мне порекомендовали чтобы я прошла молодежную практику по своей специальности, эту рекомендацию я приняла. Устраиваюсь на работу и буду работать»

Пункт трудоустройства расположился в торговом доме Зере в бутике № 5 по улица Ленина 98. Принимать горожан будут  три раза в неделю во вторник, четверг и субботу с 11:00 до 17 часов вечера. Перерыв с часу дня до 14:30.

Жанар Каржанова – заместитель директора центра занятости населения «В этом пункте будет оказываться содействие занятости молодежи, в том числе безработных. Будут оказаны консультации по трудоустройству и программе государтсвенной поддержки»

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login