Семейное кафе «PIZZA HOUSE» — первый юбилей

Минувшие выходные в уютном семейном кафе «PIZZA HOUSE» прошли весело и ярко. Поздравить любимое кафе и его коллектив с 5-летием пришли постоянные гости и друзья. Вместо традиционного торта гостей ждали четыре символичные пиццы, фуршет, праздничная программа с аниматорами и, конечно же, призами.
В юбилейный год в кафе пополнение – гости могут насладиться настоящим итальянским кофе Lavazza, а так же латте и капучино из кофемашины. В меню 16 видов пиццы, изысканные закуски, традиционные блюда европейской кухни и, любимые детьми, фри и бургеры.
Для домашних застолий вы можете заказать блюда с доставкой. В «PIZZA HOUSE», кстати, доставка бесплатная.
Маленькие гости и их родители уже давно выбрали «PIZZA HOUSE» для проведения детских праздников, обстановка и меню более чем подходящие, небольшая компания может провести «закрытую вечеринку» в VIP-зале с караоке.
В честь 5-летия, «PIZZA HOUSE» на целый месяц (с 25-го декабря по 25 января 2019) объявляет акцию «5+5». При заказе до 5 000 тенге – скидка 5%, более 5000 тенге ещё 5% (итого 10%). Стоит отметить, что в кафе и без скидок достаточно демократичные цены. *Акция действует на самовывоз и обслуживание в кафе, на доставку не распространяется.
Добро пожаловать в «PIZZA HOUSE» — территория комфорта! ул. Ленина 47
Звоните и заказывайте вкуснейшую пиццу по телефону 6 65 67

 

 

 

Теперь мы в Telegram. Будьте в курсе событий города подписывайтесь, на наш Telegram

Біздің Telegram — парақшамызға қосыл! Балқаш жаңалықтарынан хабардар бол!

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login