Новости Балхаша 22.11.2018

  1. В Балхаше началось ежегодное омолаживание деревьев. С приходом холодов растения уснули и работники организации «Балхаш универсал» начали сезонную «стрижку». Обрезку проводят во дворах домов по заявкам жителей. Продолжение темы в сюжете.
  2. Балхашцы приняли участие в первом форуме первичных организаций партии «НұрОтан» в Астане. На республиканское мероприятие съехались 600 самых активных партийцев, в том числе и нашего города. На форуме побывали первый заместитель председателя балхашского филиала партии «НұрОтан» Бибигуль Секербекова и Лидия Власова, член политсовета и депутат маслихата.
  3. Балхашцев один день будут бесплатно принимать юристы.  В городе  впервые пройдет общереспубликанская акция «Народный юрист». Одновременно  специалисты по праву будут бесплатно консультировать всех желающих по всему Казахстану. Акция состоится 30 ноября в 17.00.
  4. В Балхаше стартовал Кубок Казахстана по кикбоксингу. Соревнования, которые впервые проходят в городе посвятили памяти заслуженного тренера Мейрама Боранбаева. Для участия со всей страны съехались больше 100 спортсменов. За первыми боями престижного турнира наблюдала съемочная группа.
  5. В Карагандинской области ожидается усиление ветра. Жители региона получили сообщения о сильных порывах, метели и гололеде. Придет непогода и в Балхаш.

 

 

Теперь мы в Telegram. Будьте в курсе событий города подписывайтесь, на наш Telegram

Біздің Telegram — парақшамызға қосыл! Балқаш жаңалықтарынан хабардар бол!

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login