Новости Балхаша 30.12.2018

1. В Балхаше произошло двойное убийство. Тела 34-летней женщины и 45-летнего мужчины были найдены в одном из домов на станции Балхаш.

2. На улице Амангельды около двух недель протекает канализационный колодец. Вода заливает дорогу до улицы Желтоксан. По словам местных жителей, такое явление в их районе не редкость. Кому принадлежит колодец и почему протечку не устраняют так долго, разбирались наши журналисты.

3. В Балхаше возобновляют сельскохозяйственные ярмарки. Около 4 месяцев территория торговли была закрыта на ремонт. И уже в эту субботу она снова начнет принимать продавцов и покупателей.

4. В Балхаше ищут талантливых художников. В городе стартовал конкурс мастеров кисти. Авторы лучших работ получат в награду технику, а их картины украсят галерею местных художников, которая откроется 1 декабря.

5. Балхашские танцоры стали победителями международного чемпионата Pro танцыkz. Воспитанницы студии танцев «Stars» привезли с конкурса первые места и гран-при.

6. Балхашские спортсмены стали призерами республиканского и международного турниров по кикбоксингу. С соревнований воспитанники ФОК и ДЮСШ привезли золотую и серебряную медали.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать