Новости Балхаша 18.10.2018

1. В микрорайоне Мухамеджанова горела квартира. В это время в соседней находилась женщина с тремя детьми. Из жилища их вывели спасатели, так же эвакуировали жителей всего подъезда.

2. Еще один пожар произошел днем по улице Караменде би. В однокомнатной квартире двухэтажки горели вещи и деревянный пол. Пожар начался около 3 часов дня в квартире на первом этаже.

3. В Балхаше продолжаются поиски двухлетнего Бекнура Даригул, который пропал в посёлке Техснаб второго октября. Два раза в день спасатели выезжают на место и проверяют акваторию. Тем временем балхашцы рассылают в социальных сетях сообщение о том, что ребенка якобы нашли.

4. В Балхаше состоялся первый онлайн суд. Правонарушитель по административному делу не смог присутствовать на процессе и вышел на связь с судом с помощью видеозвонка.

5. Балхашцы могут защититься от гриппа на платной основе. В город завезли вторую партию вакцины. Сделать укол здоровья можно в поликлиниках с 8 утра до 5 вечера.

6. Завтра свой профессиональный праздник отметят казахстанские спасатели. 19 октября 1995 года в республике учредили комитет по чрезвычайным ситуациям. В честь даты виновников торжества собрали в здании партии Нур Отан.

8. В преддверии своего профессионального праздника балхашские спасатели устроили традиционный смотр спецтехники. Школьникам города показали обмундирование пожарных, инструменты, которые используются при помощи пострадавшим в дтп и показали как работает техника.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать