Новости Балхаша 17 сентября 2018

1. Сегодня в 70 километрах от Балхаша перевернулась иномарка, в которой находились 4 человека. И водитель и пассажиры с разными травмами доставлены в центральную городскую больницу. Авария произошла в 7 утра

2. Жителя Балхаша приговорили к 4 годам ограничения свободы за избиение сожительницы. Женщина обратилась в полицию с многочисленными гематомами и переломами.

3. В Балхаше разыскивают 44-летнего жителя города. Мужчина ушел из дома месяц назад и с тех пор его никто не видел.

4. В центре Балхаша гуляют коровы. Жители города прислали к нам в редакцию видео, где животные идут по проезжей части на улице Мира.

5. Тем временем за нарушение правил выгула собак и кошек балхашцев уже штрафуют. За пол года почти сотня горожан заплатили за своих питомцев.

6. В Балхаше началась вакцинация от гриппа. В город завезли больше восьми с половиной тысяч доз препарата. Первыми прививку здоровья получат пациенты группы риска – дети, беременные и пожилые.

7. В Балхаше больше 340 многоэтажек готовы к подаче тепла. В городе завершается сезон подготовки к отопительному сезону. По плану за летние месяцы организация Су Жылу Транс планировала заменить 10 км труб.

8. Балхашские пауэрлифтеры стали лучшими на чемпионате Казахстана. Наши спортсмены завоевали 5 золотых, 4 серебряные и 1 бронзовую медаль. Соревнования прошли в Алматы, куда съехались 250 пауэрлифтеров со всего Казахстана.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать