Новости Балхаша 1 августа 2018

1. В Балхаше официально открыли офис системы коммунальных платежей. Теперь оплатить все счета за свет, воду и отопление можно в одном месте.

2. Единой школьной формы в этом году в Балхаше не будет. У каждой школы остаются свои утвержденные варианты ученических костюмов.

3. Балхашцы могут стать спонсорами для малообеспеченных детей. Сегодня в Балхаше стартовала традиционная акция «Дорога в школу». В прошлом году горожане совместно с отделом образования помогли собрать к учебному году больше тысячи школьников.

4. В Балхаш на мотоцикле приехали туристы из Швейцарии. Свой путь до нашего города иностранцы проделали на самолете, автостопом, на лошади и на мотоцикле «Урал». На последнем транспорте они добрались из Кыргызстана. Наши журналисты встретились с гостями и узнали о путешествиях и дальнейших планах
5. В этом месяце казахстанцы отдохнуть 10 дней. 3 дополнительных выходных дня к субботам и воскресеньям принесут День конституции и Курбан Айт. Правда только тем, у кого пятидневка.

6. Наступил последний месяц лета август. Во многих странах — это пора отпусков. На август приходится большинство турпоездок за границу. Пока одни наслаждаются отдыхом, другие готовятся к холодам – делают соленьями. А что балхашцы планируют успеть за последний месяц лета — с таким вопросом мы вышли на улицы города.

Теперь мы в Telegram. Будьте в курсе событий города подписывайтесь, на наш Telegram

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать