Новости Балхаша 30 июля 2018

1. Как проходит ремонт котельной в Конырате, когда автобусы в микрорайон будут ходить чаще? Эти и другие вопросы обсудили жители на встрече с акимом Александром Аглиулиным. Вместе с главой города на вопросы населения отвечали руководители коммунальных служб и гос.учреждений.

2. «Казэнергоцентр» переехал в новое здание! По новому адресу открылся единый центр платежей, где принимают все коммунальные квитанции.

3. В Балхаше сократилось количество больных гепатитом B и C. По сравнению с прошлым годом за 7 месяцев на учете почти на 10 человек меньше. Кроме того сократилось количество вновь зараженных гепатитом группы А. В этом году болезнь выявлена у 1 балхашца

4. Памятник геологу Михаилу Русакову демонтировали. Монумент, который почти 30 лет простоял возле набережной, убрали, чтобы продолжить реконструкцию территории.

5. Балхашские танцоры стали лучшими на международном фестивале народного танца в Турции. В город Трабзон поехали воспитанницы школы искусств. За сюжетный танец группа «Ак Маржан» получила гран-при.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать