Новости Балхаша 16 июля 2018

1. Новое кладбище обрастает мусором. В местах захоронения уже образовалось несколько куч. Неизвестные поджигают свалки, не опасаясь пожара. К нам в редакцию прислали видео.

2. Балхашские дети и подростки могут анонимно рассказать о своих проблемах. В Карагандинской области запустили телефон доверия для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Получить квалифицированную помощь от специалистов можно круглосуточно и абсолютно бесплатно.

3. В Балхаше выступили звезды казахстанской эстрады, горожанам показали пиксельное и лазерное шоу. Так в городе отметили день металлурга.

4. В воскресенье балхашцев ждал еще один большой концерт под открытым небом! В городе выступил Хор Турецкого. В этот раз коллектив впервые привез с собой женскую группу «Сопрано Турецкого».

5. В Балхаше прошел большой заплыв. В этом году соревнования на воде собрали в два раза больше участников, чем в прошлом. Конкуренцию балхашцам составили гости из Алматы.

6. Балхашские футболисты обыграли алматинскую команду УТЦ ЦСКА. Соперников игроки «Металлурга» принимали на домашнем поле в эти выходные.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать