Новости Балхаша 18 июня 2018

  1. Жительница Балхаша заявила, что ее, мужа и ребенка избили соседи. В результате 12-летнюю девочку госпитализировали. По словам женщины, небольшой конфликт среди детей на площадке перерос в настоящую драку.
  2. В выходные аким города Александр Аглиулин проверил как идет ремонт балхашских дорог и дворов. Вместе с руководителями коммунальных служб градоначальник объехал все точки, где проходят работы.
  3. Балхашцы оказались в числе пассажиров поезда, который сошел с рельсов в Жамбылской области. ЧП произошло в воскресенье недалеко от станции Шу. Всего пострадали 14 человек, один погиб.
  4. 1,5 миллиона тенге выплатили балхашцам с начала года в качестве адресно-социальной помощи. Деньги перечислили 20 семьям, чей общий доход не превышает половины прожиточного минимума – это 12 тысяч тенге.
  5. Балхашские выпускники попрощались со школой. 329 теперь уже бывших школьников получили аттестаты и станцевали прощальный вальс.
  1. В Балхаше прошел благотворительный забег. Госслужащие города в честь своего профессионального праздника вышли на кросс и собрали деньги для благотворительного фонда «Дом».
  2. Балхашские кикбоксеры стали призерами чемпионата Казахстана. С соревнований наши спортсмены привезли медали всех достоинств и завоевали второе место в общекомандном зачете.

 

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать