Жительница Балхаша заявила, что ее, мужа и ребенка избили соседи

Жительница Балхаша заявила, что ее, мужа и ребенка избили соседи. В результате 12-летнюю девочку госпитализировали. По словам женщины, небольшой конфликт среди детей на площадке перерос в настоящую драку. Пострадавшие написали заявление в полицию.

Детская площадка возле седьмого дома микрорайона Шашубая стала местом недетских разборок. В пятницу вечером Кристине Бержаминской позвонила старшая дочь и сказала, что взрослый мужчина угрожает ее 7-летнему брату за то, что тот якобы в кого-то плюнул. Женщина приехала, чтобы поговорить с обидчиком. Беседа переросла в ссору. По словам нашей героини, ее стали окружать и она позвонила мужу.

Кристина Бержаминская – жительница дома №7 мкр. Шашубая: «Приезжает мой муж, перепрыгивает через забор, хотел их раскидать, так как видел, что я одна в центре всего внимания была. Сзади его взяли на удушающий, повалили, начали бить, пинать. Я хотела помочь, убрать руки, потому что он синел уже, и мужчина 68 года рождения ударил меня кулаком по лицу, я упала. И в этот момент били мою дочь».

12-летнюю девочку госпитализировали с сотрясением мозга. У ее отца медики диагностировали перелом носа, кадыка и ушибы. Мать отделалась синяками и царапинами.

Арианна Онгарбаева – жительница дома №7 мкр. Шашубая: «Хотели маму ударить, я подошла, девочку хотела оттолкнуть. Она меня взяла за волосы, ее сестра позвала маму и она начала бить меня по голове. Больше всего болит голова, особенно вот эта часть, где она била. И вот сюда она била. Еще когда хожу, болит нога».

Оставлять обидчиков безнаказанными Кристина Бержаминская не намерена. Она вместе с мужем написала заявление в полицию, возбуждено уголовное дело. По некоторым данным, обвиняемые выступили с претензиями в ответ.

Кристина Бержаминская – жительница дома №7 мкр. Шашушбая: «Я хочу их наказать. Сегодня наш ребенок, завтра другой. Если мы их не накажем, они будут думать, что им все позволено. Угрозы были такие, что мы вам жить не дадим, вы отсюда съедите. Моему ребенку женщина сказала, что если она еще раз выйдет со своей собакой, то она зарежет и ее и собаку».

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать