Новости Балхаша 15 мая 2018

1. 23 года проведёт в тюрьме 30-летний житель города, который забил до смерти трехлетнего пасынка. Мужчину признали виновным по двум статьям, наказание он будет отбывать в учреждении максимальной безопасности.
2. В Балхаше начали сносить киоски, которые портят внешний облик города. На сегодняшний день по улице Уалиханова убрали две торговые точки. Постройки не вписывались в пейзаж благоустройства города. К

3. В Балхаше начнут хлорировать воду. Жителям города необходимо сделать запасы питьевой.

4. Сегодня в Балхаше стартовал прием заявок в трудовые отряды жасыл ел. Старшеклассники и студенты от 16 лет могут провести лето с пользой и заработать.

5. 150 тысяч цветов высадят в Балхаше в этом году. Специалисты «Зеленстрой» сегодня вышли с рассадой на улицу Агыбай батыра и на Площадь Независимости.

6. Почти 4 тысячи балхашских детей отдохнут этим летом в лагерях – пришкольных и загородных. Оздоровительный сезон стартует 1 июня.

7. Балхашская спортсменка стала серебряным призером чемпионата Казахстана по боксу. Награда принесла ей место в сборной республике и право выступить на первенстве Азии.

Теперь мы в Telegram. Будьте в курсе событий города подписывайтесь, на наш Telegram

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать