Афиша Балхаша

Красная дата! 15 февраля исполнится 29 лет со дня завершения вывода войск из Афганистана. В честь этого в городском музее — выставка. На экспозиции главные события 10-летней войны и имена балхашцев, которые боролись за мир. Как это было можно будет услышать из уст участников сражений. 8 февраля в 11.00  ветераны афганской войны встретятся с жителями города

Черное-белое! 4 февраля балхашские интеллектуалы сядут за шахматную доску. В воскресенье стартует первенство города . Играть будут во дворце культуры каждые выходные до 11 марта. Участников и зрителей ждут в два часа дня.

Продолжается соревнование и лучших игроков в шашки. Первенство началось 28 января, финал намечен на 11 марта. В списке участников молодежь и взрослые. Интеллектуальные поединки проходят в выходные в гуманитарно-техническом колледже в 14.00.

Шорт-трек! В субботу 3 февраля студенты и школьники встанут на лед. На катке стадиона «Металлург» пройдет соревнование по бегу на коньках. Кто покажет лучшую скорость, станет ясно в 14.30.

Спортивные итоги! В этот же день в физкультурно-оздоровительном комплексе назовут победителей республиканского турнира по боксу в память Александра Апачинского и Владимира Тулупова. Несколько дней около 200 спортсменов со всего Казахстана выходили на ринг. Финал пройдет 3 февраля в 11 утра.

Танцуют все! И по традиции субботним вечером во дворце культуры пройдет дискотека. Начало в семь вечера.

 

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать