Казахстанские мамы могут принять участие в международном конкурсе красоты

Казахстанских мам приглашают принять участие в международном конкурсе красоты «Краса Земли-2018». Побороться за звание лучшей могут мамы в возрасте от 23 до 43 лет, передает Today.kz со ссылкой на сайт конкурса.

«Оргкомитет конкурса будет рассматривать заявки участниц в течение месяца со дня старта кастинга, после чего избранных мам допустят до 1/8 финала, где участницы буду бороться за выход в четвертьфинал путем интернет-голосования, которое будет организовано на сайте конкурса», — говорится в сообщении.

Казахстанки могут заполнить анкету и посмотреть правила конкурса на сайте.

Планируется, что кастинг продлится до середины февраля 2018 года.
«Уже несколько мам из России и Германии стали участницами конкурса. В конкурсе участвуют и медийные личности — Алеся Худякова из Москвы», — рассказали организаторы.

Финал, предположительно, пройдет во второй половине мая — начале июня 2018 года в Сочи.
«Уникальная особенность этого конкурса от остальных всемирно известных международных конкурсов заключается в том, что в финале могут принимать участие сразу несколько конкурсанток из одной страны. На церемонию награждения и определения победительницы конкурса в Сочи приедут лишь пять самых красивых и социально активных мам», — пояснили организаторы.

Основная задача конкурса — превращение его в самый социально значимый проект в мире, который будет направлен на развитие личности, становление семейных ценностей и пропаганду здорового образа жизни.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать