Итоги недели и уходящего 2017 года в Балхаше

Заблудились! 11 человек потерялись в степи возле Балхаша. Местные сотрудники ЧС нашли их спустя 7 часов поисков.  Две машины выехали из села Нарманбет, но из-за непогоды доехать до города сами не смогли.

В Балхаше неизвестные в масках ограбили магазин и аптеку. Оба преступления произошли в этом месяце.

Неизвестные разбили машину в центре города. Иномарку без стекол на дороге по улице Байсеитовой утром увидели жители Балхаша.

3 млн тенге выплатит житель Балхаша родителям двухлетней девочки, которая погибла под колесами его автомобиля.

В Балхаше разыскивают водителя, который насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП. Полицейские обращаются за помощью к жителям города.

Сегодня воспитанников балхашского детского дома поздравляли с новым годом. В гости к детям заглянули сказочные персонажи и администрация города.

В Балхаше сказочные герои заговорили на английском. Ученики центра «AN&G family»устроили праздничную елку.

Компания «Балхаш Су» отметила свой 50-летний юбилей. В 1967 года запустили новый водовод, источником которого стала река Токырау.

В Балхаше началась реставрация бассейна, появились новые памятники. Подробнее строительстве, ремонте и благоустройстве города, в следующем итоговом материале.

Культурные итоги. В 2017 Балхаш отпраздновал свое 80 -летие. 5 тысяч студентов станцевали на день рождения города.

О спортивных достижениях. Кто из звезд спорта приезжал к нам в город, каких успехов добились балхашцы. Об этом расскажем далее в сюжете.

Наступающий новый год – год желтой собаки. На смену огненной стихии придет земля.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать