Символы наступающего года в Балхаше

Наступающий новый год – год желтой собаки. На смену огненной стихии придет земля. По мнению астрологов, четвероногий символ принесет мир, спокойствие и стабильность. Это благородное животное отличается преданностью и дружелюбием и у нас в городе немало его почитателей.

Заводчицу Екатерину Кирееву четвероногие питомцы понимают с полуслова. Любимцы знают все команды и даже выполняют трюки. Женщина почти 40 лет занимается собаками, сама дрессирует четвероногих и к каждой знает подход

Екатерина Киреева – заводчица собак: «Я наверное по жизни такая, люблю собак. Они у меня 40 лет, я без них не представляю жизни».

У хвостатой компании даже есть программа для выступлений перед широкой публикой. Пудель Зайка и китайская хохлатая Сказка выступают в тандеме. В их репертуаре больше трех десятков номеров. Собаки даже специально обучены для занятий с детьми с ограниченными возможностями.
А это Лола. В отличие от своих гиперактивных подруг, она покорила всю нашу редакцию своим дружелюбием и любвеобильностью.

Екатерина Киреева – заводчица собак: «Собака дает энергию человеку. Если погладил кошку, то она забирает отрицательную энергию, а собака дает положительную энергию. Состояние человека нормализуется, если в семье есть ребенок, он становится ответственным».

Для детей в семье Николая Когай и появился пес породы самоедская лайка. Этих собак называют няньками. Сыновья даже сами придумали ему кличку Гекко, в честь мультипликационного героя. А полное имя по родословной ГолдЛивиХэнГекко. Под новый год он отпразднует свой первый день рождения.

Николай Когай – заводчик собак: «Он очень веселый, жизнерадостный, не злой, всех любит. Особенно детей. Собака приучает к ответственности. Хочешь не хочешь, а утром рано надо вставать идти гулять».

Наступающий 2018-ый год желтой земляной собаки.Как говорят астрологи, характер у нее непростой.Собака – символ доброты, мудрости, справедливости и преданности, но в то же время она всегда готова встать на защиту. В целом год обещает быть мирным, спокойным и стабильным.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать